Серёга Соловьёв

вопросы по роману Евгений Онегин! помогите пожалуйста)))?? ? главы 3 и 4!

1)о чем татьяна написала в письме онегину? ?
2)как татьяна реагирует на приезд онегина? ?

3)какое впечатление произвело на евгения письмо татьяны? ?

4)какой совет дает евгений татьяне во время беседы в саду? ?

5)как разворачивались отношения ольги и ленского? ?

6)опишите жизнь онегина на тот период времени, как он проводит свой день? ?

можно кратко пожалуйста!!! !

Александр

надо самому читать и своими мозгами думать, блин потерянное поколение ничего сами не знают и думать не хотят