Ольгп Сланко

крылатые фразы Евгения Онегина 4 главы.

Юля Климова

1. * дорОги наши нынче плОхи * : сплошные маты лишь и вздохи *

2. * куда, куда вы удалились? посrat пошли и провалились ? *

3. * паду ли я, стрелой пронзённый, помру ль от СПиДа заражённый ? *

4. * он из Германии туманной привёз учености плоды ,
дух зверский ( что довольно странно ! ) ,
привёз олбанскую он речь и патлы вшивые до плеч.. *

5. * мы все учились понемногу : чему-нибудь и как-нибудь ,
и без инета ( Слава Богу ! ) теперь ни пёрднуть, ни вздохнуть.. *

6. * но в чём был истинный он гений - ( герой романа наш Евгений )
так это - женщины, их ноги ...*