Александр

как получить новую страховку без т. о?

закончилась страховка и то, новую страховку не делают т. к. нет пройденего т. о., как теперь быть? ехать на свой страх и риск до станции, или есть какие то другие варианты?

Мария Кабанова

Можно найти СК, где оформляют страховку без техосмотра - типа сами выдают ДК.
Если хотите по закону, то делайте транзитную страховку для следования к месту прохождения техосмотра - действует 20 дней, стоит 20% стоимости годового полиса. Для ее оформления техосмотр не требуется. После получения ДК переоформите транзитную страховку на постоянную.

Алкоголик Из Москвы

есть еще агенты по дворам

Юля Навнычко

возьми временную страховку она дается на подготовку и прохождение то

Олеська Тихонравова

страховку и так сделают, а то милиция не спрашивает

Виолетта Иванова

В рос гос страх сходи.

Андрей Аркадьев

Езджай и проходи

Ксюша Андреева

Если в Спб, то 748-27-08, покупаешь ОСАГО в подарок ТО, спрашивают пробег, марку шин и т. д. и всё... Цена ОСАГО как везде + скидки по старой страховке. Мы воспользовались, правда всего 2 офиса и росгосстрах...