Анюта Анюта

Помяла богажник об дерево. Можно ли получить страховку?

Алексей Емельянов

Если есть КАСКО, то вызывайте ГАИ и оформляйте, уведомив о страховом случае страховщика. Потом с документами в СК, соблюдая сроки обращения.
Если только ОСАГО, то ремонт за свой счет.
Да, еще экологическая полиция может с Вас за ущерб дереву потребовать возместить ущерб.

Алексей Дмитриев

у дерева вряд ли ОСАГО есть.

Станислав Л

Страховка то у вас какая? Если КАСКО, то можно. А по ОСАГО дерево не застрахованно :-))))))))))))

Vitalie Onceanu

Только КАСКО

(G
((Muzaffar Gapparov))

по КАСКЕ естественно.

Евгений Шепилев

....страховку нужно КУПИТЬ причём КАСКО. И при оформлении страхового случая уговорить страховую компанию на выплаты по страховому случаю, а не ремонт в ремонтной базе СК. но при всех желаниях и их красотах нужно предварительно получить справку в ГИБДД или УВД.

Марина Удовенко

если докажешь что дерево на тебя напало

Елена Дрон

нет с дерева не получить