Анастасия Шишова

заканчивается страховка, хочу помять компанию, что посоветуете?

Jo
Jonni

А речь о чём - ОСАГО, КАСКО.. . И почему решили поменять?
По сути страхование - это бизнес. Так что в их интересах как можно больше собрать и как можно меньше платить. И все СК имеют как положительные, так и отрицательные отзывы. Конкретно кого-то советовать тут сложно.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Да все они сТРАХУЮТ одинаково

Энже

страхуют то они одинаково..., а вот выплачивают по разному) . Советую найти рейтинг страховых компаний и определиться..

Ирина Панкова

лично я только РОСНО беру.
компания крупная, врятли разорится, а значит и судиться если что будет с кем.
к тому же, если более 100л. с. за рублей 300 расширение до 2 000 000 ( если я ничего не путаю, 1 000 000 точно ) вызов эвакуатора и их чела на место ДТП.
а расширение такое с учетом нынешних машин, очень важно.
у других компаний тоже есть расширения, но за другие деньги.

Наталья Савельева

ПомнИте ее хорошенько 🙂

Анна Хамарито

Ресо. Дорого, но выплачивают всегда.