Павел Броник

огромная старая собака, того и гляди скоро сдохнет, кто заберет в Сергиевом Посаде? хозяйка замучилась...

Лис Лисицын

Аха, кому такое счастье(((

Св
Светлана

хозяйка замучилась и замучила бедного пса !!!

Людмила Бароненкова

Проблема хозяйки. Нехер заводить было.

Каменный Лев

Щас желающих куча набежит...

Мария 89

А зачем? Что б хоронить?

Ол
Ольга

Если нет сил уже, то усыпляйте. ей введут укол и она заснёт на всегда....

Оксана Чернышева

Когда заводили собаку, хозяева думали что она поживёт год а потом собака "сдохнет" или как?? ? Хозяева НЕ ответственные, а это значит не надо было собаку заводить!! ! У нас собака 16 летняя, тоже мучаемся, но не чего.. . Он уже нам родной стал, с самого детства у нас живет.. . На кровать клеёнку стелем т. к он под себя ночью в туалет ходит (не чувствует когда спит) , хромает, полностью слепой и слышит уже еле-еле, когда гулять идём, по подъезду на руках несём его.. . Живёт с нами 16 лет, мы с ним уже столько намучились, уже столько с ним пережили и хромает он только от того что когда молодой был лапу себе сломал.. . И как нам после этого усыпить его?? ? Так он ещё и наглый к тому же)) ) И не считая его у нас ещё 2 собаки живут и 4 кошки и на передержку бездомных котят беру)))

Айчурек Калматова

нет здесь похоронного бюро

OK
Oybek Karimov

ага ну-ка где тут желающие обрести себе бесплатный геморрой? че же вы не бежитте сломя голову забирать себе огромную старую собаку которая скоро сдохнет и встанет вопрос куда девать труп? ведь так весело можно развлечься!

Надежда Куликова

Ну вы же понимаете никто не согласится взять её(((
Жаль мне собачку.. . (((
От вас живу далеко, взять не могу.

Vasliddin Saitov

Осмелюсь предложить посмотреть фильм "Марли и я" и сделать правильные выводы...

Алексей

Подождите и дайте должный уход под конец жизни и она вас не будет больше доставать. И вообще, как может самое родное достать?

Мария Дзиндзюра

сводите к ветиренару спросите можно ли ей чем нибудь помочь или уже бесполезно лечить. тогда её усыпят...

Евгения Таранова

пусть свой век дома доживает

Ир
Иришка

А вы думали животное держать это только забава? На то и хозяин.

Анастасия Комарова

Ну если вы такая сердобольная - дайте денег на усыпление.. . в этом случае усыпить - нормальное решение.. . если все так уж мучаются