Руслан Бугаев

Помогите сделать синтаксический разбор предложения. Очень прошу!!!

Каморка его приходилась под самою кровлей высокого пятиэтажного дома и походила более на шкаф, чем на квартиру.

*K
*** Karri ***

Каморка подлеж его опред приходилась сказуемое под самою опред кровлей обстоят высокого пятиэтажного опред дома дополн и походила сказуемое более обстоят на шкаф дополн, чем на квартиру дополнение.