Святослав Агафонов

Россияне, кто болел за Виталия Кличко, вы разочаровались в нём как в человеке, который держит Украину курс на запад?

Ирина Арсланова

Упал он ниже плинтуса ЧМО!

Минзифа Уланова

Смотрел с ним интервью - тупой этот гражданин Германии.

Андрей Неклюдов

смотрел в журнале его съемки с братом, голыми в гейпорножурнале, и ВСЕ-перестал существовать для меня вообще.

Соня Кошка

Мне лично неприятно было, когда увидела в сети его с братом съемку голыми для гей журнала

Гуля Алюдинова

Не разочаровался.
Одно дело - прекрасный боксер, другое - политический гопник.

Марина Колотушкина

Да ничего он не держит. Все это политические игры. Дорвавшись до президентского кресла он заговорит совершенно по-другому.

Наталья Цой

глупо это очень с его стороны