Руслана Лебедева

холодильник установить на стиралку

Можно ли установить маленький холодильник на стиральную машину 60х60? для экономии места на кухне или не желательно

Вероника

Моё мнение - несочетаемое сочетание. Машина, действительно, имеет свойство вибрировать, а при неправильной загрузке ещё и "скакать"...не думаю, что для холодильника это хорошо.... Или вы надеетесь таким способом её "утвердить"?

Алексей Юдин

Установить то можно что хотите. Но машинке свойственно вибрировать. Упадет . Да высоко будет для холодидьника. На верхнию полку не залезете.

S.
Serega- .............

можно даже сверху ещё электроплитку .если потолки позволяют.