Надежда Коростелева

Фильтр для стиралки.

Купил новую стиралку (недешевую) и до-кучи водонагреватель тоже по отзывам неплохой. Но вода в квартире не ах. Посоветуйте, какой фильтр поставить. Авансом блугодарю.

Си Сишка

Поставьте самый простой 2-3 секционный фильтр. (грубой очистки) Если-же вы так беспокоитесь о состоянии машинки, то сдавайте воду на анализ в лабораторию. вам скажут из чего икого она состоит и по результатом экспертизы, уже купите нужный фильтр. Но это вам обойдётся ещё в тысяч 5-6-7-8,а может быть и 10))).Но вряд ли это будет панацеей.