Саша

В ПТС написано кузов без номера (Б/Н) клеймо №5.Не могу его найти, где могли поставить? ваз 2101 1972г

Анастасия Ускова

После модели кузова и перед началом и после конца номера кузова должны быть набиты звёзды.

Если нет,то:
1. Получаете письменный отказ в регистрации с описанием основания отказа, обязаны дать или поставить на учет))
2. На машине едите в МРЭО, в котором снимали авто с учета.
3. Они вносят изменение.
4. Могут забрать ПТС и послать с запросом по почте. Но не советую, это сильно дольше и могут потерять))
Требуйте письменного отказа, идите с этим к начальнику. Обычно это действует и ставят таки на учет, тут ведь не цифры перепутаны...но всяко бывает)