Светлана Неврова

amd драйвер 13.12

Захотел я обновить драйвер на catalyst 13.12.При инсталляции экран гаснет и больше не просыпается. Попытки перезагрузить не помогают. Помогает только переход в безопасный режим с удалением драйвера. Проблема точно в нем, но я не знаю что делать. При попытке снести его, он снова откуда то ставит старый. Я уже прочистил все папки где мог быть драйвер и удалил все что связано с амд, почистил реестр. Ничего не помогает (( Windows 8.1

Annet

А 8.1 от Чипа все работает http://support.amd.com/en-us/download/auto-detect-tool

Ел
Елена

нехрен zver dvd ставить было