Виктория Андреева

Какой нужен драйвер для nVIDIA nForce4, AMD Hammer?

Анна Петрова

родной, с сайта нвидии инфа 100%

Марина Васильева

nForceWinVista....висту убрать если не для семерки или висты... в основном он не нужен, мелкософтовские дрова норм работают, а на все остальное типа сетевухи и звука лучше с сайтов производителей качать, тем более эти дрова перестали выпускаться вроде в 2007году, в паке старье короче.
http://www.nvidia.ru/Download/ScannForce.aspx?lang=ru загрузи отсюда плагин, он найдет какие дрова те качать у них.
или сам там же ищи ток для висты, семерка не поддерживается, но дрова норм работают.