Светлана Корнишова

Посоветуйте микрофон с акустической зоной!

Имеется звуковая карта Sound Blaster Z и наушники Razer Kraken Pro с микрофоном, но при использовании в скайпе или записи видео в twitch очень слышны посторонние звуки, например, чириканье попугая и включенного телевизора. Слышал, что в звуковых картах Creative есть акустическая зона, но при настройки фокуса почему-то не робит данная функция. Может кто подскажет, есть ли какой-либо микрофон, который поддерживает данную функцию! ? Сумма в пределах разумного, не больше 6к.

Кр
Кроль

Гарнитурки, как правило, не имеют хорошего встроенного шумоподавителя. Для этого надо покупать либо нормальный микрофон, либо создавать условия, при которых ваша гарнитура будет писать звук более менее приемлемо. (2)

Ан
Антон

Гарнитурки, как правило, не имеют хорошего встроенного шумоподавителя. Для этого надо покупать либо нормальный микрофон, либо создавать условия, при которых ваша гарнитура будет писать звук более менее приемлемо.