Юр
Юрий

Подскажите достаточно ли будет этого системного блока, что бы поиграть например в гта4, что бы хорошо работал?

Продам системникCPU Athlon II x3 445 (3.1Ghz)MB Asrock 960GM-VGS3 FX встроенное видеоRAM 2x2 GB DDR3-1333 KingstonHDD Seagate SATA 120 GBБП 400 ВтГотов к работе. Установлено Вин7 х64 макс, Офис2010просят 5000рублей, это нормальная цена?

Максим

на встроеном видео не поиграешь ставь gtx 650 ti и будет всё бегать

Александр

Это говно не бери, поверь...

Александр

если за 5 тысяч то бери но больше го ты от него не требуй ибо прошлое поколение