Виталий Ромащенко

добрый день! системный блок очень хорошо работает, но только звук нету. подскажите пожалуйста как называется

подскажите пожалуйста как называется универсалный драйвер для звука или с какого сайта бесплатно можно скачать заранее спасибо!

Dimka

смотришь что за звуковая карта, идешь на офсайт производителя и качаешь совершенно бесплатно...

Ольга

Ищи драйвер звука на свою материнскую плату

Ilo

попробуй обновить драйвер через диспечер устройств, или поставь ввнутреннию звуковуху в место встроенной

Дм
Дмитрий

drp.su/ru сам найдёт и установит