Дмитрий Грязнов

ate4 bloody v7

господа, мыша начала резко меняет чувствительность во время игры в CoD MW3. Поясню - бывает иногда резко поворачиваюсь (замечаю врага и т. п) , чувствительность мыши в норме, как стояла, так и стоит, но бывает просто на ровном месте на пару-тройку секунд как будто увеличивается чувствительность до максимума и получается, что при миллиметре сдвижения мыши в бок камера поворачивается на 360 градусов а то и больше. ни в винде, ни в какой больше игре такой фигни не было, только в мв3... кто знает в чем проблема? сталкивался кто с такой?

Эрлан Мурзаев

У меня такая мышь! Проверьте весь винт авастом на вирусы и переустановате драйвера !