Варя Круглова

помогите подобрать мышь!! ! уже был неудачный опыт с bloody v7

Юлия Алекссева

a4tech x7 покупай, не пожалеешь, сам уже 5 лет пользую

Айнагуль

У меня Microsoft какая-то безпроводная. Ничего так)

Вячеслав Малышев

А4 Tech XL-747H Spider X7, дешево и сердито, хороший сенс, удобной лежит в руке, с помощью грузов можно уменьшать или увеличивать вес мыши, сам геймер и опробовал множество мышек, но этот вариант как по мне самый лучший, не дорого и удобно.

Ел
Елена

купи себе лоджитек.

Aigul Chonorova

Вертикальная мышь Delux M618 - http://www.3dnews.ru/644349