Михаил Дорохин

Нигде не работаю. Зарабатываю исключительно на ставках. Зарабатываю много, никак не могу остановиться. Это болезнь?

Ма
Мадина

Это тоже работа.

Светлана

нормальный бизнес,а никакая не болезнь главное-четко соблюдай правила выработанной стратегии

Илья Кожанов

болезнь это когда играешь и проигрываешь и не можешь остановится.... а так это свой проэкт-бизнес который тебя кормит!))

Алексей Карташов

Если зарабатываешь много- тогда нормально!! ! Если проигрываешь- болезнь!!!

Любовь Попова

ыЫ смотря сколько зарабатываешь, и на что тратишь.

Энже

Нет, это жажда денег.

Андрей Горбань

не останавливайся..

А Чутанов

это пиздеж