Иг
Игорь

Проблема с раком

У моей девушки мать рак и как показаться ей хорошим парнем ( лесть, обман, темы для разговора, интересы и т. д. ) ?я стрелец

Любасик Болдинова

Чувак, гороскоп херня, психология рулит. хочешь понравиться узнай за неё что она любит, падка ли на лесть и тому подобные факты. Если же с инсайдерской инфой проблема, то просто включи режим хорошего парня, будь вежлив, наблюдай за поведением, подари ей что-нибудь, цветы например, сделай несколько комплиментов.

Н&
Надежда &&&&&&&

Быть в хорошем смысле карьеристом, серьезным и сдержанным и в то же время семейным человеком, тот который будет обеспечивать ее дочь на протяжении всей жизни.

Назаров Махмадраджаб

деньги. конкретно тортики. подарки дочке. я не видела более меркантильных существ чем Раки. ну и поведение. желательно поведение спокойное. в принципе Раку понравится не сложно. сложно его потом вынести. не видела чтобы Раки были падкие на лесть. по-моему им на это глубоко наплевать. один мой знакомый Рак от лести даже испугался. скорее такое бывает что НЕКОТОРЫЕ Раки привыкают к лести, но она им не нужна.

Марина Потапова

Оставайтесь самим собой, побольше внимания женщине, будьте позитивны. Знак зодиака здесь значения вовсе не имеет.

Татьяна Степанова

Конечно извиняюсь, но показаться Стрельцу, хорошим парнем Раку, это сложная задача . Рак для вас 8-ой дом - <<опасный человек>> .

Pr
Prombitservisnn

Прикольно, нравится девушка, а понравится хочется матери.. . Куда мир катится?

Нормальному Стрельцу глубоко фиолетово на подобное.. . Вы, скорее всего ярко выраженный Козерог. а это печально.. . Попробуйте установить равноправные отношения, но скорее всего Вы проиграете.. . Впрочем Удачи!

Алексей Рубан

вопрос вы задали очень правильный. но не бойтесь единственное что может испугать чувствительную, старомодную и хозяйственную, бережливую ракиню в стрельце. это его беспардонная грубость. ведите себя вежливо и докажите что сможете обеспечить всю свою семью до гробовой доски)

Татьяна Покровская

Покажи что лох. тогда мама будет рада...

Сергей Зайцев

с раком очень легко найти подход на мой взгляд это хороший знак зодиака я сама рак) они все люди мягкие, ранимые добрые и чуткие поэтому я думаю у вас получится найти подход к матери вашей девушки просто будьте самим собой и побольше уверенности) удачи