Оксана Пишонина

Почему на мтз 80 когда загорается правый поворотник начинает тускло гореть левый ?

Накип Д.

Распространенный дефект в современных автомобилях: Группа ламп монтируется на общей печатной плате. Если нарушается контакт (плохая пайка) на плате и окисляется Общий провод, то через другие лампочки проходит половинный ток и они тоже светятся. Снять весь блок и почистить и снова пропаять все контакты на пластине к лампочкам. Сразу всё восстановится. Мало того: можете открыть свой Сервиз по этому ремонту.. . Может и не обогатитесь, но всё же... Как хорошо знать закон Ома и электротехнику...

Ив
Иван

потому-же почему и везде:
плохой контакт или плохая лампочка.

Илья

Электросхемы советских машин и тракторов не выдерживают ни какой критики

Артур Иляхин

Пропала масса.