Евгения Надеенская

украинцы вы за евроинтэграцию?хотелось бы увидеть развернутые ответы.Можно отвечать и экспертам не из Украины

Пл
Плохой

Да. Хочу. Жить по законам ЕС. Единым для Власти и Народа. Честных судей, прокуроров, которых садят в тюрьму, а не на пенсию увольняют. Чиновников, которых за взятки садят в общие зоны, милицию, которую за крышевание "своих" автоматически на 10 лет садят. Хочу в УК статью, о компенсации материального ущерба: "Пока материальный ущерб, нанесённый, не компенсирован - нанёсший ущерб отрабатывает в общей зоне, до полной компенсации". А потом, пусть моральный гасит....

Дмитрий Звездочётов

А чего тут разворачивать? Конечно ЗА!

Катя Катенька

Проводились опросы, Около 40%-за, 15% против. Остальные не определились.

Анастасия Абрамова

Для того что-бы не было но, нужно было принять закон о корупции и госзакупках, но кто же их хочет принимать. Без этого ничего не измениться. Проще говорить, что не готовы. Можно и без интеграции. Законы должны работать. Хотя бы для этого нужно интегрироваться. Я за!!!

Екатерина Афанасьева

Мнение Украинца! люди разделились. Лично Я против Евроинтеграции.. . но большинство народа, замученные Издевательством правительства, поддерживают вступление в ЕС. Их мотивы.. . решающий фактором является глупое сравнение. Все были в Европе, там мягко говоря круто! и люди хотели бы что бы наша странна была хоть немного похожа на Европу.. . хотят хорошие дороги зарплаты, достойные пенсии, и занимаясь бизнесом уверенность что его не отберут депутаты.. . вся западная Украина работает в Европе. потому как в Украине нет оплачиваемой работы! а в Бизнесе, все уже монополизировано политиками. Кто то просто хочет что бы хоть что то в политике поменялось! Но Евромайдан Сделали не Украинцы.. . 100% ...это затея политиков которые хотят стать президентами вместо Януковича.. . и Им все равно на Вопрос ЕС. они бояться перевыборов Януковича

Сергей Золотов

ой! размечтались

Ксюша Андреева

Я за интеграцию, но:
В любое сообщество нужно вступать подготовленным. Нужно заранее знать цели вступления. Также необходимо иметь что принести туда. Знать что от тебя потребуется после вступления и быть готовым пойти на некоторые неудобства. Если все эти и другие вопросы продуманы, тогда это можно делать.
Такое решение нельзя принимать без конкретных расчётов.
Страна должна быть подготовлена.
Украина ещё не готова.

Ульяна

за ЕС епта бля

Катька Воробьёва

Если бы не было того беспредела , который творит власть - никто бы в ЕС так рьяно не просился. А что касается каких то там стандартов и модернизаций - так за 2 года можно было всё это сделать. Тогда уже можно было бы и вступать. И кокурировать хоть как то. И "за" были бы почти все...