Любовь

Подскажите, пожалуйста, у автобуса №365 до Чехова низкий вход, можно на коляске заехать?

Алёна

нет данных об автобусах линии
попробуйте узнать по этому телефону

БРОНИРОВАНИЕ МЕСТА В САЛОНЕ АВТОБУСОВ
Чеховского ПАТП

Настя

это частный автобус на договорных отношениях с Чеховским ПАТП. У таких вообще нет низкопольных автобусов, эта роскошь - для государственных/социальных маршрутов. И я весьма сомневаюсь, что туда вообще коляска и в двери и в проход войдет, он должен быть максимально заставлен сиденьями и не предусмотрен для перевозки пассажиров в проходе.