Ирина Грановская

почему немало ещё есть глупцов которые считают КПРФ и Зюганова народными, честными и опозиционными?

На
Наталья

я всё время проигрываю в голос с подливой от таких заявлений ...почему немало ещё есть глупцов которые считают КПРФ ?
немало глупцов КПРФ
считают КПРФ
считают КПРФ и Зюганова
и Зюганова
зюзя и чубайка....
дай угадаю ты родился после 91года и не помнишь выборы 1996 года... угадал?

Ан
Аня

дядя Зю таки уйдет и на его место придут настоящие национал-социалисты и революционные патриоты ...

Жа
Жанна

Почему здесь так много троллей ?

Надеются на тех глупцов, что поведутся на этот говновброс ?