Ибрагим Ибрагимов

Синдром Менетрие, гипертрофический гастрит, рак желудка. Все обследуют, никто не лечит! Как быть?

Женщина 47 лет, появились приступы боли в желудке, постоянный понос, местами температура. При обследованиии выявили гипертрофический гастрит со складками на слизистой, в животе скопилась жидкость, есть немного ацетона в моче, анализы скрови все в норме. Онкомаркер повышен (24, норма до 7), онколог сказал что повышение небольшое, уже 2 месяца делает биопсии, которые не выявляют рак, лечения никакого нет!!!! ей все хуже и хуже! Что делать и как быть? врач говорит что" желудок не работает", но диагно поставить не может! гастроэнтеролог ставил менетрие! что делать, ждать и терпеть боли или просить лечение?? ?

Анастасия Любимова

Потребуйте историю болезни, скопируйте её. Вы имеете право. А потом расшифруйте через инетернет все диагнозы и анализы. Поверьте это не сложно. Именно так я поступил, когда с подобной проблемой положили в больницу мою маму. Но, увы, там я прочитал приговор.

Татьяна Князева

к заведующей идите !

Павел Иванов

Искать качественных врачей (которые не оставляют больного один на один с болью) в качественных лечебных учреждениях. Такие есть и их много.