Елена Котова(Лященко)

переведите на русский язык, сохраняя первоначальный смысл речь идет о каком то перелете, условиях жизни. . текст внутри

When most paddock folk get to Valencia in early November, much as they love the sport and some of the travel, they've grown a tad weary of not seeing their family, living out of a suitcase, sharing rooms and having the back of their airline seat kicked all the way home from Australia

Анна Разорёнова

Когда бóльшая часть техперсонала «конюшни» (команды) приезжает в Валенсию в начале ноября, то даже несмотря на то, что им очень нравится этот вид спорта и некоторые аспекты поездки, они уже немного устают от разлуки с родными, жизни на чемоданах, необходимости делить комнату с товарищами, и от того, что в самолете, на пути домой из Австралии, сосед сзади постоянно стучит ногами по сидению.