Оля Алиева

если при расчете коэфициентов обратной и нулевой последовательнсти значения вышли 0,67 и 0,91 соответственно

(для трехфазной сети) о чем это говорит

Масянька Хвостова

Доля от прямой последовательности.

Владимир Солонар

Не знаю назначение коэфф. , если это доля прямой последовательности, то у вас однофазное короткое замыкание (нулевая последовательность близка к 1 или прямой последовательности) и переход по дуге в двухфазное (появление обратной последовательности). Такой вот не симметричный режим.