Дмитрий Рушатов

в коробке с автоматоми нулевой провод на нулевой шине и искрит, почему?

Федор Пинков

Подгорел. Срочно звать электрика, зачищать, зажимать.
Если ввод трехфазный-возможно перекос фаз из за несимметричной нагрузки. Снова электрик.

Инна Антохина

контакт плохой, снять зачистить и по новому прикрутить!

Мария Саркисян

а хрен его знает ..сам в шоке.

Рома

потому что не затянут. Срочно отключать и протягивать как следует, пока не погорели. Если щиток на несколько квартир и приходят 3 фазы - чревато гулянием 380в по квартирам

Анна Крылова

Потому, что давно надо звать электрика, а теперь уже аварийку. По вашему описанию трудно судить какой именно 0 горит. Может выйти так, что не только кто-то останется без света, но и у кого-то в розетке окажется под 400В вместо 220 и полетит половина техники

Оксана Лысенко

Послушайте!
Но ведь эсли 380
Гуляет по квартирам
Значит это кому-нибудь нужно!