Александр Бовт

Аппарат искра-1 для дарсонвализации. Почему искра бьет в резонаторе с проводом до электрода не доходит ?

Айгуль Яркиева

Видимо изоляция провода повреждена.

Юрий Поддубный

скорее всего элементарный обрыв провода. Осторожно разберите электрод, не повредив стекло и гляньте внутрь. Либо шнур отпаялся от электрода. Короче пока не разберете-не разберетесь. Простите за тавтологию