Макс Гордеев

Расчет действительных значений измеряемых величин в физических единицах измерения по кодам АЦП.

Соответствие с данными табл. 1.5 для одного из технологических потоков определить вначале действительные значения давления и температуры, а затем, используя формулу (50) – действительное значение расхода.

Алексей Грай

ты учись, учись сначала, а потом учись спрашивать то чего не знаешь 🙂