Михаил Земсков

Люди, помогите, очень нужна помощь. . .Нужны результаты пробывания в Космосе каждой из стран

Люди, помогите, очень нужна помощь. . .Нужны результаты пробывания в Космосе (кол-во времени) каждой из стран ( когда то там бывавшие или хотя бы лидеров)

Света Силантьева

Если в Космосе вообще - так там вся планета со всеми континентами находилась аж с самого момента возникновениями.
А если про открытый космос - так туда не принято отправлять лидеров стран и уж тем более целые страны.
А лидеры космической гонки (включая число отправленных космонавтов) - так ими всегда были СССР и США.