Павел К

Нужны результаты пробывания в Космосе (кол-во времени) каждой из стран

Люди, помогите, очень нужна помощь. . .Нужны результаты пробывания в Космосе (кол-во времени) каждой из стран ( когда то там бывавшие или хотя бы лидеров)

Полина Попова

Вот странное ощущение оставляет слово "пробывание", то ли проЁбывание, то ли прЕбывание. Вы уж определитесь, чего надо.