Игорь Таликов

1. Определите конечные условия человеческого бытия в религиозном контексте

Ел
Елена

Конечные условия для христиан - ад и рай - блаженство и мучение. Иудаизм - нирвана - отчищение от всех страданий земных. И т. д, Но вообще тут надо смотреть именно по книге, что именно автор определяет конечными условиями - чего надо достичь в идеале за жизнь или конечные результаты этой жизни? О чем он говорил в тексте.

Юлия

Бессмертие и вознесение души для суда божьего.