Виктор Бочаров

Составьте с 2-3 деепричастиями СЛОЖНЫЕ (2)предложения на тему"На футбольном поле"

Вот деепричастия взвалив, прикрыв, сложив, обнявшись, взвалить, преодолев

Екатерина

Сложив в рюкзак книги и взвалив себе его на спину, я побежал на городской стадион, где должна была проходить тренировка по футболу. Преодолев сопротивление шквального ветра и дождя, которые заставляли мечтать о теплом пледе и чашке чая, я, хоть и шел, прикрыв себя зонтиком, все-таки прибыл на занятие мокрым до нитки.

А теперь самое интересное: как эти деепричастия связаны с футболом??