Дмитрий Ладанов

составьте сложное предложение со словом -аккуратно ...

составьте сложное предложение со словом -аккуратносоставьте сложное предложение со словом- барьер составьте сложное предложение со словом-вагонсоставьте сложное предложение со словом-облачкосоставьте сложное предложение со словом-шоссе

составьте сложное предложение со словом -аккуратно, составьте сложное предложение со словом- барьер, составьте сложное предложение со словом-вагон, составьте сложное предложение со словом-облачко, составьте сложное предложение со словом-шоссе.

Ваня Власов

Женщина аккуратно развешивала белье на веревке, чтобы оно быстрее высохло на весеннем солнышке.