Милана Умниева

составьте сложные предложения со словами: глава, древо, посредине.

Злой Смайл

"Какая длинная глава у этого романа! " - подумал ученик, переворачивая страницу. Посредине городской площади стоит фонтан, возле которого мы с друзьями часто назначаем встречи. Когда Ева подошла к древу Познания, из его ветвей появился змей.