Алиса Рейня

Помогите с историей пожалуйста. Характеристика Александра 2 Николаевича ( историками)

Ва
Валидол

Интересно .??А кто из историков -- может промыть косточки Царю - убиенного невинно вампирами .??Те кто его видел и знал - в могиле . А у современных нет морального права его обсуждать .пока не прояснятся все подробности убийства -- любые статьи о царе - нежелательны .