Дмитрий Винчестер

Помогите, пожалуйста, с историей!

1.Основные точки конфликтов начало 20 века.
2.Меры правительства внутр. политики.
Вывод...

Сергей Илюхин

это не история, а политика

Жека

Холодная война наверное . Поищи в инете .

Нтон

Если по всей планете то это професоры знают а если только про Россию то там была русско-японская война 1904-1905 гг; первая революция в России 1905-1907 гг; 1907-1914 гг участие России в первой мировой войне; 1917 год двух русских революций; 1922 образование Советского Союза Социалистических Республик (СССР 1922-1991) ну это самые ближайшие годы

Максим Бухалов

Русско-японская война, в частности. Англо-бурская война и др.

Са
Санёк

Точка "джи". Правительство.. . ввело и ...попало в точку "джи". Вывод делайте сами.