Елена Ракитина

Кто хорошо знает историю помогите!

К началу XX в. некоторые народы Севера, входившие в состав Российской империи, не имели своей письменности, вели кочевой образ жизни, поклонялись языческим богам. Этот факт иллюстрирует:
1) действие закона ускорения истории;
2) действие закона неравномерности развития;
3) проявление регресса;
4) проявление технического прогресса.

Алёна

Номер два.

Ольга Гараева

скорее всего два

Жм
Жменька

некоторые народы до завоевания алкашами были многочисленные -а потом нет .это как? и вот некоторые были таки, что брали дань с китая .а потом стали примитивны! москали вон тоже стали примитивны .нет приёмников самолётов машин .трусы и то с китая .