Айдар

А знает ли история сослагательное наклонение?

Игорь Романьчев

Русская история, или то что мы ей называем-без сомнения. Мы создаем мифы, развенчиваем их, потом всоздаем новые, их развенчиваем, вытаскиваем старые и так-до бесконечности. История начнется тогда когда закончится мифотворчество.

Алишер Носиров

а что этот такое???

Елена Перова

Конечно, она все знает. Если бы Гитлер не был психом.. . Или Мамай кровопийцей..