Анна Коршунова

Вам известно о том что автором слов к песни "Семь Сорок" является А. С. Пушкин?

Алексей

Хорошая еврейская песня про паровоз.

Александра

Евреи... евреи... кругом одни евреи)))

Ни
Ника

ГОП-СтоП тоже его...

Де
Денис

Да похуй кого ты там считаешь. :))

Ан
Антон

ВСЕ русские - это омерзительный опизденевший кал, от чиновника до бомжа, от мала до велика, вонючее стадо грязных выродков

русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на говно от ненависти ко всему миру

русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец

другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю

Поймите меня правильно, я никого не хочу оскорбить, но я действительно считаю всех русских скотов тупым уёбищным говном