Анна Павлова

Почему я с детства боюсь уколов,прививок и забора крови на анализы ?

Екатерина

Так это всё потому, что мы -мужчины! Женщины же детей рожают! Она один раз родит и после этого ей уже никакие уколы, прививки и забор крови-не страшны! А мы вынуждены всю жизнь мужетсвенно бороться со своими страхами! Я вот тоже палец порежу и бегаю по всей квартире: "Аааааааа, крооооовь! Бииииинт, скорее, где биииинт! ", а потом такой накручу, накручу такой култык и ношу этот палец перед собой, дотрагиваюсь до него легонечко: "Бо-бо! Ррррана! ", дую на него :"Фффффффф" и чувствую как он слегка ноет от дуновения.
Но, ничего, мужайся! Уколы, прививки и забор крови почти всегда делают женщины, а они нас жалеют как детей, поэтому не бойся!

El
Elgo

А действительно -- почему?. .
У себя самого спрашивать не пробовали? ))

Вікторія

Возможно, кто-то напугал.. . Или как вспомню этот крик детей возле двери манипуляции)))

Ми
Михаил

Смешно, но кровь из пальца тоже до сих пор не переношу.

Юл
Юлия

Пора бы уже и повзрослеть . Хотя при мне был случай , когда у мужика брали кровь из пальца , он почему то упал в обморок .