Любовь Попова

кого забирали в апрели? и в какие войска?

Владимир

На отдых в России.

Екатерина Зозуля

В апрели и забирали. Такие войска - апрели.

Анастасия Анисимова

В какие войска заберут не зависит от того когда вас заберут. в апреле или в декабре.
Хотя, в "элитные" войска вроде ВДВ, ГРУ и пр. обычно набирают в начале призыва, когда есть из чего выбрать, а то к концу призыва им достанутся одни дохлятики, а всех здоровых и спортсменов заберут в стройбат или в саперы.