Наум Извольский

ПОВАРА,,, можно спросить?)

быть поваром вообще трудная работа для вас? бывало такое что просто надоела плита?).. домой как приходишь? с настроением?

Анна Маркина

я все время сытый-это самое глано, а другие дураки пусть голодают на работе и тратят деньги на буфет

Алёна Николаева

Друг повар. Домой приходит - на плиту смотреть не может. Второй коллега - и к работе с душой, и дома готовит с настроением)