Яна Олейник

Какая мужская одежда нравиться девушкам? (в данном случаи я ищу одежду которая понравиться моей девушке)

Оленька Понасенкова

Когда я была молоденькая и встречалась со своим будущим мужем, меня просто с ума сводила его простенькая клетчатая рубашка с двумя кармашками, такая чистая, что от неё пахло озоном! Сумасшедший запах свежести - очень важный фактор!

Александр Денисов

Я просто обожаю, когда у мужчины белые брюки. Это так сексуально!

Макс Цорионов

да все девушки разные!! одним бритые головы нравятся, а мне надо, чтобы у парня была шевелюра и побольше, так что....)
Другим нужны белые брюки, а третьим джинсы и кеды. Главное, чтобы к месту всё было, и опрятно.

Алексей Лившиц

Мне нравится очень зеленый свитер (моего парня)

Жанна Содомова

Мне рубашки нравятся

Андрей Неклюдов

а мне нравятся мужские брюки карго. где очень много-много карманов. на высоких и стройных они очень смотрятся.

Роман Евменов

Мне: смокинги, клетчатые рубашки....

Оксана Лебедева

многим бомжохипстеры нравятся, так-что