Ольга Захарова

Я то верю в детерминированность жизни,но это детерминированность,(слово ветка дерева женского рода),жива!И она ни когда

не найдёт не подтверждения ни доказательств.Прейти к ответу потерять нить...Быть до последнего дня,быть невнятным существом без принципов,но не кривящимся дальше чем позволяет природа,быть пока не исчезнешь в небытие,попадёшь в чистилище или переродишься,как Вам такая программа?

Зарзабон Зарзибон

так себе но жить можешь

Валерий Угаров

За неимением лучшей и такая сойдет, благо по ней все в итоге и живут. Однако сероватенько. Никто не мешает и раскрасить. :))))