Ростислав Галкин

After effects проблема моушн графики

Постараюсь объяснить на пальцах: Задаю анимацию например так0 кадр - координата X 1030 кадр - координата X 5060 кадр - координата Х 5080 кадр - координата Х 70То есть по идеи между 30 и 60 кадром слой должен стоять на месте однако он болтается, то есть координата х по каким-то соображениям поднимается например до 80 пикселей и 60му кадру опускается обратно до 50 пикселей дальше все идет нормально. Не могу с этим побороться. Пробовол график скорости менять - ничего не получилось. Подскажите как быть.

Гу
Гузель

неск раз перечел,ни хера не поЯЯЯЯЯЯЯЯЯл
переведи-))
замедить-ускорить в премьере решается time remapping,лучше хваленого twixtor -а