Илья Кутепов

Вы бы стали покупать недвижимость если бы заранее знали что через 5 лет её стоимость не изменится ?

Дарья Крылова

цена, в любом случае, изменится. по факту. стоимость денег падает

Валерия

дополнительный доход в кач-ве аренды ни кто не отменял. Лучше вложение в недвижимость, чем потеря д/средств в банках

Алена Жигалкина

Если, как инвестицию, то нет. Если бы для жилья, то да.

Юрий Шевченко

Здесь статистика опроса россиян, проведенная ВЦИОМ http://blog.benua.org/%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%B3%D0%B8/
ответ очевиден

Ев
Евгений

У меня двое детей. Почему бы и не купить? Хотя, смотря где. Покупать нужно там, где есть перспектива - где собираетесь жить в будущем, где есть хорошо оплачиваемая работа, где Вам нравится, в конце-концов. Покупать квартиру просто так, не собираясь в ней жить, а просто, как вложение денег - наверное, нет. Лучше бы в свой бизнес деньги вложила)))

Са
Сашка

можно купить тем более что недвижимость никогда еще не стояла на месте в цене ))) но если даже и так вдруг случится, то все равно ответ ДА ...для информации http://orionrealty.ru/?p=1153

Елена Некрасова

Это смотря для каких целей....

Елена Трелина

как вложение денег -net