Сергей Сафонов

Башкирско-татарская кухня.

Как вы относитесь к идеи открытия башкирско-татарской кухни, в Москве, в других городах или вовсе за рубежом? Возможно ли найти инвестора на данный проект?

Юля

в мацкве реально, ведь этот город основан татаро-монголами

Ле
Лена

Общепит при правильной организации идет всегда очень хорошо. . вообще рекомендую посмотреть идеи-дела. рф/restoranyj-biznes-i-vse-ob-obschepite/kak-pravilno-otkryt-tochku-pitanija-i-chto-vazhno-uchest-ot-dmitrija-potapenko

Ро Ман

Если это вкусно, то пойдет обязательно. Возможно многие из за любопытства к вам пойдут, только ценами не пугайте слишком уж!:)))

Залина

ага давай и потрави народ к ебени матери. к аркаше новикову обратись