Александра

Тяжело ли выучить Турецкий? если знаешь Татарский и Башкирский в идеале

Артемий Липилин

когда я была в Турции, там столько я встретила нашего народа ...Все выучили

Дмитрий Рушатов

Совсем не тяжело, это родственные языки. А насчёт наших, кто выучил в Турции - большинство его, можно сказать, не знает как следует. Так, пара-тройка выражений, и всё.

Никола В Загсе Узнаеш)

Учу турецкий, татарский родной. Часто в голове путаница из-за того, что языки похожи, и иногда вместо турецкого слова говоришь по привычке татарское (или наоборот) . Но зато легче понять грамматику.